Classifica Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2019-2020

Seconda Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
Gf
Gs
+/-
1
p p v v v
>
50
20
16
2
2
59
25
34
2
v v v v N
>
49
20
16
1
3
71
29
42
3
v v v N v
>
47
21
15
2
4
65
22
43
4
v v p v v
>
35
20
11
2
7
45
32
13
5
p p p p v
>
30
20
9
3
8
40
35
5
6
N v v p N
>
28
19
8
4
7
60
35
25
7
N v v p N
>
22
19
6
4
9
42
38
4
8
p p v p v
>
22
20
7
1
12
66
57
9
Terza Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
Gf
Gs
+/-
1
v v v N p
>
37
19
12
1
6
60
30
30
2
N p p N p
>
27
20
8
3
9
52
52
0
3
p N v v v
>
26
19
6
8
5
47
40
7
4
N v N p v
>
21
20
5
6
9
44
48
-4
5
v p N p p
>
20
20
5
5
10
35
37
-2
6
p p p p p
>
8
20
2
2
16
37
66
-29
7
p p p p p
>
0
19
0
0
19
8
185
-177

Risultati Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2019-2020

26 Apr 2020 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
Pol. Valmalenco
26 Apr 2020 15:30
Ardenno Buglio
-
-
Valmalenco
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
26 Apr 2020 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Talamonese
26 Apr 2020 15:30
Penta Piateda
-
-
Talamonese
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
26 Apr 2020 15:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
26 Apr 2020 15:30
Sondalo
-
-
Sporting Club Livigno
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
26 Apr 2020 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Prata Calcio
26 Apr 2020 15:30
Valchiavenna
-
-
Prata Calcio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
26 Apr 2020 15:30
U.S. Bormiese
- -
Pol. Villa
26 Apr 2020 15:30
Bormiese
-
-
Villa
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
26 Apr 2020 15:30
U.S. Delebio
- -
A.S. Piantedo
26 Apr 2020 15:30
Delebio
-
-
Piantedo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
26 Apr 2020 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Dubino
26 Apr 2020 15:30
Atletico Cosio
-
-
Dubino
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
19 Apr 2020 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.C. Valchiavenna
19 Apr 2020 15:30
Sporting Club Livigno
-
-
Valchiavenna
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
19 Apr 2020 15:30
U.S. Grosio
- -
A.S. Sondalo
19 Apr 2020 15:30
Grosio
-
-
Sondalo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
19 Apr 2020 15:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Penta Piateda
19 Apr 2020 15:30
Villa
-
-
Penta Piateda
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
19 Apr 2020 15:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Delebio
19 Apr 2020 15:30
Talamonese
-
-
Delebio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
19 Apr 2020 15:30
Pol. Valmalenco
- -
U.S. Bormiese
19 Apr 2020 15:30
Valmalenco
-
-
Bormiese
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
19 Apr 2020 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
19 Apr 2020 15:30
Prata Calcio
-
-
Atletico Cosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
19 Apr 2020 15:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Ardenno Buglio
19 Apr 2020 15:30
Dubino
-
-
Ardenno Buglio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
5 Apr 2020 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
Pol. Valmalenco
5 Apr 2020 15:30
Penta Piateda
-
-
Valmalenco
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
5 Apr 2020 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
5 Apr 2020 15:30
Prata Calcio
-
-
Sporting Club Livigno
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
5 Apr 2020 15:30
U.S. Delebio
- -
Pol. Villa
5 Apr 2020 15:30
Delebio
-
-
Villa
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
5 Apr 2020 15:30
A.S. Sondalo
- -
A.S. Piantedo
5 Apr 2020 15:30
Sondalo
-
-
Piantedo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
5 Apr 2020 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Grosio
5 Apr 2020 15:30
Valchiavenna
-
-
Grosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
5 Apr 2020 15:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Dubino
5 Apr 2020 15:30
Bormiese
-
-
Dubino
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
5 Apr 2020 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
5 Apr 2020 15:30
Ardenno Buglio
-
-
Atletico Cosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
29 Mar 2020 15:30
A.S. Piantedo
- -
A.C. Valchiavenna
29 Mar 2020 15:30
Piantedo
-
-
Valchiavenna
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
29 Mar 2020 15:30
U.S. Grosio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
29 Mar 2020 15:30
Grosio
-
-
Sporting Club Livigno
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
29 Mar 2020 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Sondalo
29 Mar 2020 15:30
Talamonese
-
-
Sondalo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
29 Mar 2020 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Prata Calcio
29 Mar 2020 15:30
Ardenno Buglio
-
-
Prata Calcio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
29 Mar 2020 15:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Penta Piateda
29 Mar 2020 15:30
Dubino
-
-
Penta Piateda
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
29 Mar 2020 15:30
Pol. Valmalenco
- -
U.S. Delebio
29 Mar 2020 15:30
Valmalenco
-
-
Delebio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
29 Mar 2020 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Bormiese
29 Mar 2020 15:30
Atletico Cosio
-
-
Bormiese
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Mar 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Talamonese
22 Mar 2020 14:30
Valchiavenna
-
-
Talamonese
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Mar 2020 14:30
A.S. Sondalo
- -
Pol. Villa
22 Mar 2020 14:30
Sondalo
-
-
Villa
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Mar 2020 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S. Piantedo
22 Mar 2020 14:30
Sporting Club Livigno
-
-
Piantedo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Mar 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Grosio
22 Mar 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Grosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Mar 2020 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Dubino
22 Mar 2020 14:30
Delebio
-
-
Dubino
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Mar 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
F.C.D. Atletico Cosio
22 Mar 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Atletico Cosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Mar 2020 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Ardenno Buglio
22 Mar 2020 14:30
Bormiese
-
-
Ardenno Buglio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
15 Mar 2020 14:30
Pol. Villa
- -
A.C. Valchiavenna
15 Mar 2020 14:30
Villa
-
-
Valchiavenna
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
15 Mar 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
15 Mar 2020 14:30
Talamonese
-
-
Sporting Club Livigno
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
15 Mar 2020 14:30
Pol. Valmalenco
- -
A.S. Sondalo
15 Mar 2020 14:30
Valmalenco
-
-
Sondalo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
15 Mar 2020 14:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Prata Calcio
15 Mar 2020 14:30
Bormiese
-
-
Prata Calcio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
15 Mar 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Penta Piateda
15 Mar 2020 14:30
Ardenno Buglio
-
-
Penta Piateda
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
15 Mar 2020 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Grosio
15 Mar 2020 14:30
Piantedo
-
-
Grosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
15 Mar 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Delebio
15 Mar 2020 14:30
Atletico Cosio
-
-
Delebio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
8 Mar 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
Pol. Valmalenco
8 Mar 2020 14:30
Valchiavenna
-
-
Valmalenco
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
8 Mar 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Talamonese
8 Mar 2020 14:30
Grosio
-
-
Talamonese
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
8 Mar 2020 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
Pol. Villa
8 Mar 2020 14:30
Sporting Club Livigno
-
-
Villa
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
8 Mar 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S. Piantedo
8 Mar 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Piantedo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
8 Mar 2020 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Dubino
8 Mar 2020 14:30
Sondalo
-
-
Dubino
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
8 Mar 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Bormiese
8 Mar 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Bormiese
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
8 Mar 2020 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Ardenno Buglio
8 Mar 2020 14:30
Delebio
-
-
Ardenno Buglio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
1 Mar 2020 14:30
U.S. Dubino
- -
A.C. Valchiavenna
1 Mar 2020 14:30
Dubino
-
-
Valchiavenna
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
1 Mar 2020 14:30
Pol. Valmalenco
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
1 Mar 2020 14:30
Valmalenco
-
-
Sporting Club Livigno
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
1 Mar 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S. Sondalo
1 Mar 2020 14:30
Atletico Cosio
-
-
Sondalo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
1 Mar 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Prata Calcio
1 Mar 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Prata Calcio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
1 Mar 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Piantedo
1 Mar 2020 14:30
Talamonese
-
-
Piantedo
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
1 Mar 2020 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Grosio
1 Mar 2020 14:30
Villa
-
-
Grosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
1 Mar 2020 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Delebio
1 Mar 2020 14:30
Bormiese
-
-
Delebio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
23 Feb 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
Pol. Valmalenco
23 Feb 2020 14:30
Grosio
-
-
Valmalenco
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
23 Feb 2020 18:00
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Talamonese
23 Feb 2020 18:00
Prata Calcio
-
-
Talamonese
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
23 Feb 2020 14:00
A.S. Piantedo
- -
Pol. Villa
23 Feb 2020 14:00
Piantedo
-
-
Villa
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
23 Feb 2020 14:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Penta Piateda
23 Feb 2020 14:30
Delebio
-
-
Penta Piateda
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
22 Feb 2020 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
0 2
U.S. Dubino
22 Feb 2020 21:00
Sporting Club Livigno
0
2
Dubino
23 Feb 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
F.C.D. Atletico Cosio
23 Feb 2020 14:30
Valchiavenna
-
-
Atletico Cosio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
23 Feb 2020 18:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Ardenno Buglio
23 Feb 2020 18:30
Sondalo
-
-
Ardenno Buglio
| GARA ANNULLATA CAUSA EPIDEMIA COVID-19
16 Feb 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
3 1
A.C. Valchiavenna
16 Feb 2020 14:30
Ardenno Buglio
3
1
Valchiavenna
16 Feb 2020 14:30
Pol. Villa
1 2
U.S. Talamonese
16 Feb 2020 14:30
Villa
1
2
Talamonese
16 Feb 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
3 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
16 Feb 2020 14:30
Atletico Cosio
3
1
Sporting Club Livigno
16 Feb 2020 14:30
U.S. Bormiese
12 0
A.S. Sondalo
16 Feb 2020 14:30
Bormiese
12
0
Sondalo
16 Feb 2020 14:30
U.S. Delebio
3 0
A.S.D. Prata Calcio
16 Feb 2020 14:30
Delebio
3
0
Prata Calcio
16 Feb 2020 14:30
Pol. Valmalenco
4 1
A.S. Piantedo
16 Feb 2020 14:30
Valmalenco
4
1
Piantedo
16 Feb 2020 14:30
U.S. Dubino
1 1
U.S. Grosio
16 Feb 2020 14:30
Dubino
1
1
Grosio
9 Feb 2020 14:30
U.S. Talamonese
0 2
Pol. Valmalenco
9 Feb 2020 14:30
Talamonese
0
2
Valmalenco
9 Feb 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
2 2
Pol. Villa
9 Feb 2020 14:30
Prata Calcio
2
2
Villa
9 Feb 2020 14:30
A.S. Sondalo
0 8
A.S.D. Penta Piateda
9 Feb 2020 14:30
Sondalo
0
8
Penta Piateda
9 Feb 2020 14:30
A.S. Piantedo
0 2
U.S. Dubino
9 Feb 2020 14:30
Piantedo
0
2
Dubino
9 Feb 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
7 0
U.S. Bormiese
9 Feb 2020 14:30
Valchiavenna
7
0
Bormiese
9 Feb 2020 14:30
U.S. Grosio
2 1
F.C.D. Atletico Cosio
9 Feb 2020 14:30
Grosio
2
1
Atletico Cosio
8 Feb 2020 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 3
U.S. Ardenno Buglio
8 Feb 2020 21:00
Sporting Club Livigno
2
3
Ardenno Buglio
20 Feb 2020 20:30
A.S.D. Penta Piateda
2 2
A.C. Valchiavenna
20 Feb 2020 20:30
Penta Piateda
2
2
Valchiavenna
2 Feb 2020 14:30
U.S. Dubino
2 0
U.S. Talamonese
2 Feb 2020 14:30
Dubino
2
0
Talamonese
2 Feb 2020 14:30
U.S. Bormiese
5 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 Feb 2020 14:30
Bormiese
5
1
Sporting Club Livigno
2 Feb 2020 14:30
U.S. Delebio
7 0
A.S. Sondalo
2 Feb 2020 14:30
Delebio
7
0
Sondalo
2 Feb 2020 14:30
Pol. Valmalenco
5 4
Pol. Villa
2 Feb 2020 14:30
Valmalenco
5
4
Villa
2 Feb 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
0 0
A.S. Piantedo
2 Feb 2020 14:30
Atletico Cosio
0
0
Piantedo
2 Feb 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
0 1
U.S. Grosio
2 Feb 2020 14:30
Ardenno Buglio
0
1
Grosio
26 Gen 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
2 0
Pol. Valmalenco
26 Gen 2020 14:30
Prata Calcio
2
0
Valmalenco
25 Gen 2020 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
1 2
A.S.D. Penta Piateda
25 Gen 2020 21:00
Sporting Club Livigno
1
2
Penta Piateda
26 Gen 2020 14:30
Pol. Villa
0 3
U.S. Dubino
26 Gen 2020 14:30
Villa
0
3
Dubino
26 Gen 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
1 1
U.S. Delebio
26 Gen 2020 14:30
Valchiavenna
1
1
Delebio
26 Gen 2020 14:30
U.S. Grosio
5 2
U.S. Bormiese
26 Gen 2020 14:30
Grosio
5
2
Bormiese
26 Gen 2020 14:30
U.S. Talamonese
1 2
F.C.D. Atletico Cosio
26 Gen 2020 14:30
Talamonese
1
2
Atletico Cosio
26 Gen 2020 14:30
A.S. Piantedo
1 2
U.S. Ardenno Buglio
26 Gen 2020 14:30
Piantedo
1
2
Ardenno Buglio
19 Gen 2020 14:30
U.S. Dubino
2 0
Pol. Valmalenco
19 Gen 2020 14:30
Dubino
2
0
Valmalenco
19 Gen 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
1 0
U.S. Talamonese
19 Gen 2020 14:30
Ardenno Buglio
1
0
Talamonese
12 Feb 2020 20:30
U.S. Delebio
3 0
A.S.D. Sporting Club Livigno
12 Feb 2020 20:30
Delebio
3
0
Sporting Club Livigno
| Risultato a tavolino
19 Gen 2020 18:30
A.S. Sondalo
0 10
A.S.D. Prata Calcio
19 Gen 2020 18:30
Sondalo
0
10
Prata Calcio
19 Gen 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
2 2
Pol. Villa
19 Gen 2020 14:30
Atletico Cosio
2
2
Villa
19 Gen 2020 14:30
U.S. Bormiese
2 3
A.S. Piantedo
19 Gen 2020 14:30
Bormiese
2
3
Piantedo
13 Feb 2020 20:30
A.S.D. Penta Piateda
1 2
U.S. Grosio
13 Feb 2020 20:30
Penta Piateda
1
2
Grosio
6 Feb 2020 20:30
A.C. Valchiavenna
10 0
A.S. Sondalo
6 Feb 2020 20:30
Valchiavenna
10
0
Sondalo
12 Gen 2020 14:30
A.S. Piantedo
0 0
A.S.D. Penta Piateda
12 Gen 2020 14:30
Piantedo
0
0
Penta Piateda
12 Gen 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
1 0
U.S. Dubino
12 Gen 2020 14:30
Prata Calcio
1
0
Dubino
12 Gen 2020 14:30
U.S. Grosio
7 1
U.S. Delebio
12 Gen 2020 14:30
Grosio
7
1
Delebio
12 Gen 2020 14:30
U.S. Talamonese
3 2
U.S. Bormiese
12 Gen 2020 14:30
Talamonese
3
2
Bormiese
12 Gen 2020 14:30
Pol. Valmalenco
4 1
F.C.D. Atletico Cosio
12 Gen 2020 14:30
Valmalenco
4
1
Atletico Cosio
12 Gen 2020 14:30
Pol. Villa
1 0
U.S. Ardenno Buglio
12 Gen 2020 14:30
Villa
1
0
Ardenno Buglio
8 Dic 2019 14:30
A.C. Valchiavenna
7 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
8 Dic 2019 14:30
Valchiavenna
7
1
Sporting Club Livigno
8 Dic 2019 18:30
A.S. Sondalo
2 13
U.S. Grosio
8 Dic 2019 18:30
Sondalo
2
13
Grosio
8 Dic 2019 14:30
A.S.D. Penta Piateda
1 4
Pol. Villa
8 Dic 2019 14:30
Penta Piateda
1
4
Villa
8 Dic 2019 14:30
U.S. Delebio
2 2
U.S. Talamonese
8 Dic 2019 14:30
Delebio
2
2
Talamonese
8 Dic 2019 14:30
U.S. Bormiese
1 3
Pol. Valmalenco
8 Dic 2019 14:30
Bormiese
1
3
Valmalenco
8 Dic 2019 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
1 5
A.S.D. Prata Calcio
8 Dic 2019 14:30
Atletico Cosio
1
5
Prata Calcio
8 Dic 2019 14:30
U.S. Ardenno Buglio
0 1
U.S. Dubino
8 Dic 2019 14:30
Ardenno Buglio
0
1
Dubino
1 Dic 2019 14:30
Pol. Valmalenco
3 0
A.S.D. Penta Piateda
1 Dic 2019 14:30
Valmalenco
3
0
Penta Piateda
30 Nov 2019 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
1 3
A.S.D. Prata Calcio
30 Nov 2019 21:00
Sporting Club Livigno
1
3
Prata Calcio
1 Dic 2019 14:30
Pol. Villa
3 0
U.S. Delebio
1 Dic 2019 14:30
Villa
3
0
Delebio
1 Dic 2019 14:30
A.S. Piantedo
8 0
A.S. Sondalo
1 Dic 2019 14:30
Piantedo
8
0
Sondalo
1 Dic 2019 14:30
U.S. Grosio
4 2
A.C. Valchiavenna
1 Dic 2019 14:30
Grosio
4
2
Valchiavenna
1 Dic 2019 14:30
U.S. Dubino
4 2
U.S. Bormiese
1 Dic 2019 14:30
Dubino
4
2
Bormiese
1 Dic 2019 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
0 3
U.S. Ardenno Buglio
1 Dic 2019 14:30
Atletico Cosio
0
3
Ardenno Buglio
24 Nov 2019 14:30
A.C. Valchiavenna
0 0
A.S. Piantedo
24 Nov 2019 14:30
Valchiavenna
0
0
Piantedo
24 Nov 2019 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
0 1
U.S. Grosio
24 Nov 2019 14:30
Sporting Club Livigno
0
1
Grosio
24 Nov 2019 14:30
A.S. Sondalo
1 7
U.S. Talamonese
24 Nov 2019 14:30
Sondalo
1
7
Talamonese
5 Dic 2019 20:30
A.S.D. Prata Calcio
3 1
U.S. Ardenno Buglio
5 Dic 2019 20:30
Prata Calcio
3
1
Ardenno Buglio
24 Nov 2019 14:30
A.S.D. Penta Piateda
2 3
U.S. Dubino
24 Nov 2019 14:30
Penta Piateda
2
3
Dubino
26 Nov 2019 21:00
U.S. Delebio
2 2
Pol. Valmalenco
26 Nov 2019 21:00
Delebio
2
2
Valmalenco
24 Nov 2019 18:00
U.S. Bormiese
1 2
F.C.D. Atletico Cosio
24 Nov 2019 18:00
Bormiese
1
2
Atletico Cosio
28 Nov 2019 20:30
U.S. Talamonese
3 1
A.C. Valchiavenna
28 Nov 2019 20:30
Talamonese
3
1
Valchiavenna
28 Nov 2019 20:30
Pol. Villa
7 2
A.S. Sondalo
28 Nov 2019 20:30
Villa
7
2
Sondalo
5 Dic 2019 20:30
A.S. Piantedo
4 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
5 Dic 2019 20:30
Piantedo
4
1
Sporting Club Livigno
17 Nov 2019 14:30
U.S. Grosio
4 3
A.S.D. Prata Calcio
17 Nov 2019 14:30
Grosio
4
3
Prata Calcio
17 Nov 2019 14:30
U.S. Dubino
4 1
U.S. Delebio
17 Nov 2019 14:30
Dubino
4
1
Delebio
28 Nov 2019 20:30
U.S. Ardenno Buglio
5 4
U.S. Bormiese
28 Nov 2019 20:30
Ardenno Buglio
5
4
Bormiese
10 Nov 2019 14:30
A.C. Valchiavenna
3 2
Pol. Villa
10 Nov 2019 14:30
Valchiavenna
3
2
Villa
10 Nov 2019 18:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 0
U.S. Talamonese
10 Nov 2019 18:00
Sporting Club Livigno
2
0
Talamonese
10 Nov 2019 14:30
A.S. Sondalo
0 10
Pol. Valmalenco
10 Nov 2019 14:30
Sondalo
0
10
Valmalenco
10 Nov 2019 14:30
A.S.D. Prata Calcio
3 0
U.S. Bormiese
10 Nov 2019 14:30
Prata Calcio
3
0
Bormiese
10 Nov 2019 14:30
A.S.D. Penta Piateda
1 3
U.S. Ardenno Buglio
10 Nov 2019 14:30
Penta Piateda
1
3
Ardenno Buglio
10 Nov 2019 14:30
U.S. Grosio
5 0
A.S. Piantedo
10 Nov 2019 14:30
Grosio
5
0
Piantedo
10 Nov 2019 14:30
U.S. Delebio
2 1
F.C.D. Atletico Cosio
10 Nov 2019 14:30
Delebio
2
1
Atletico Cosio
3 Nov 2019 14:30
Pol. Valmalenco
3 1
A.C. Valchiavenna
3 Nov 2019 14:30
Valmalenco
3
1
Valchiavenna
3 Nov 2019 14:30
U.S. Talamonese
1 0
U.S. Grosio
3 Nov 2019 14:30
Talamonese
1
0
Grosio
3 Nov 2019 16:30
Pol. Villa
3 2
A.S.D. Sporting Club Livigno
3 Nov 2019 16:30
Villa
3
2
Sporting Club Livigno
14 Nov 2019 20:30
A.S. Piantedo
1 2
A.S.D. Prata Calcio
14 Nov 2019 20:30
Piantedo
1
2
Prata Calcio
3 Nov 2019 14:30
U.S. Dubino
12 0
A.S. Sondalo
3 Nov 2019 14:30
Dubino
12
0
Sondalo
21 Nov 2019 21:00
U.S. Bormiese
1 2
A.S.D. Penta Piateda
21 Nov 2019 21:00
Bormiese
1
2
Penta Piateda
3 Nov 2019 14:30
U.S. Ardenno Buglio
5 5
U.S. Delebio
3 Nov 2019 14:30
Ardenno Buglio
5
5
Delebio
27 Ott 2019 14:30
A.C. Valchiavenna
2 6
U.S. Dubino
27 Ott 2019 14:30
Valchiavenna
2
6
Dubino
27 Ott 2019 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
0 4
Pol. Valmalenco
27 Ott 2019 14:30
Sporting Club Livigno
0
4
Valmalenco
27 Ott 2019 14:30
A.S. Sondalo
0 12
F.C.D. Atletico Cosio
27 Ott 2019 14:30
Sondalo
0
12
Atletico Cosio
27 Ott 2019 14:30
A.S.D. Prata Calcio
1 5
A.S.D. Penta Piateda
27 Ott 2019 14:30
Prata Calcio
1
5
Penta Piateda
27 Ott 2019 14:30
A.S. Piantedo
4 1
U.S. Talamonese
27 Ott 2019 14:30
Piantedo
4
1
Talamonese
27 Ott 2019 14:30
U.S. Grosio
5 1
Pol. Villa
27 Ott 2019 14:30
Grosio
5
1
Villa
27 Ott 2019 14:30
U.S. Delebio
2 2
U.S. Bormiese
27 Ott 2019 14:30
Delebio
2
2
Bormiese
20 Ott 2019 17:00
Pol. Valmalenco
4 3
U.S. Grosio
20 Ott 2019 17:00
Valmalenco
4
3
Grosio
20 Ott 2019 15:30
U.S. Talamonese
3 2
A.S.D. Prata Calcio
20 Ott 2019 15:30
Talamonese
3
2
Prata Calcio
20 Ott 2019 15:30
Pol. Villa
6 5
A.S. Piantedo
20 Ott 2019 15:30
Villa
6
5
Piantedo
20 Ott 2019 15:30
A.S.D. Penta Piateda
0 2
U.S. Delebio
20 Ott 2019 15:30
Penta Piateda
0
2
Delebio
20 Ott 2019 15:30
U.S. Dubino
8 0
A.S.D. Sporting Club Livigno
20 Ott 2019 15:30
Dubino
8
0
Sporting Club Livigno
20 Ott 2019 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
2 1
A.C. Valchiavenna
20 Ott 2019 15:30
Atletico Cosio
2
1
Valchiavenna
20 Ott 2019 15:30
U.S. Ardenno Buglio
10 0
A.S. Sondalo
20 Ott 2019 15:30
Ardenno Buglio
10
0
Sondalo
13 Ott 2019 15:30
A.C. Valchiavenna
4 2
U.S. Ardenno Buglio
13 Ott 2019 15:30
Valchiavenna
4
2
Ardenno Buglio
13 Ott 2019 15:30
U.S. Talamonese
1 1
Pol. Villa
13 Ott 2019 15:30
Talamonese
1
1
Villa
13 Ott 2019 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
3 3
F.C.D. Atletico Cosio
13 Ott 2019 15:30
Sporting Club Livigno
3
3
Atletico Cosio
13 Ott 2019 15:30
A.S. Sondalo
1 11
U.S. Bormiese
13 Ott 2019 15:30
Sondalo
1
11
Bormiese
13 Ott 2019 15:30
A.S.D. Prata Calcio
4 0
U.S. Delebio
13 Ott 2019 15:30
Prata Calcio
4
0
Delebio
13 Ott 2019 15:30
A.S. Piantedo
1 2
Pol. Valmalenco
13 Ott 2019 15:30
Piantedo
1
2
Valmalenco
13 Ott 2019 15:30
U.S. Grosio
2 3
U.S. Dubino
13 Ott 2019 15:30
Grosio
2
3
Dubino
6 Ott 2019 15:30
Pol. Valmalenco
2 1
U.S. Talamonese
6 Ott 2019 15:30
Valmalenco
2
1
Talamonese
6 Ott 2019 15:30
Pol. Villa
2 4
A.S.D. Prata Calcio
6 Ott 2019 15:30
Villa
2
4
Prata Calcio
6 Ott 2019 15:30
A.S.D. Penta Piateda
7 1
A.S. Sondalo
6 Ott 2019 15:30
Penta Piateda
7
1
Sondalo
6 Ott 2019 15:30
U.S. Dubino
2 0
A.S. Piantedo
6 Ott 2019 15:30
Dubino
2
0
Piantedo
6 Ott 2019 15:30
U.S. Bormiese
2 3
A.C. Valchiavenna
6 Ott 2019 15:30
Bormiese
2
3
Valchiavenna
6 Ott 2019 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
1 4
U.S. Grosio
6 Ott 2019 15:30
Atletico Cosio
1
4
Grosio
6 Ott 2019 15:30
U.S. Ardenno Buglio
3 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
6 Ott 2019 15:30
Ardenno Buglio
3
1
Sporting Club Livigno
26 Set 2019 20:30
Pol. Valmalenco
1 1
U.S. Ardenno Buglio
26 Set 2019 20:30
Valmalenco
1
1
Ardenno Buglio
26 Set 2019 20:30
U.S. Talamonese
4 2
A.S.D. Penta Piateda
26 Set 2019 20:30
Talamonese
4
2
Penta Piateda
26 Set 2019 20:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
13 0
A.S. Sondalo
26 Set 2019 20:30
Sporting Club Livigno
13
0
Sondalo
26 Set 2019 20:30
A.S.D. Prata Calcio
3 1
A.C. Valchiavenna
26 Set 2019 20:30
Prata Calcio
3
1
Valchiavenna
26 Set 2019 20:30
Pol. Villa
3 6
U.S. Bormiese
26 Set 2019 20:30
Villa
3
6
Bormiese
26 Set 2019 20:30
A.S. Piantedo
2 2
U.S. Delebio
26 Set 2019 20:30
Piantedo
2
2
Delebio
26 Set 2019 20:30
U.S. Dubino
2 2
F.C.D. Atletico Cosio
26 Set 2019 20:30
Dubino
2
2
Atletico Cosio
29 Set 2019 15:30
A.C. Valchiavenna
3 0
A.S.D. Penta Piateda
29 Set 2019 15:30
Valchiavenna
3
0
Penta Piateda
29 Set 2019 15:30
U.S. Talamonese
3 2
U.S. Dubino
29 Set 2019 15:30
Talamonese
3
2
Dubino
29 Set 2019 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 4
U.S. Bormiese
29 Set 2019 15:30
Sporting Club Livigno
2
4
Bormiese
29 Set 2019 15:30
A.S. Sondalo
0 8
U.S. Delebio
29 Set 2019 15:30
Sondalo
0
8
Delebio
29 Set 2019 15:30
Pol. Villa
2 3
Pol. Valmalenco
29 Set 2019 15:30
Villa
2
3
Valmalenco
29 Set 2019 15:30
A.S. Piantedo
4 2
F.C.D. Atletico Cosio
29 Set 2019 15:30
Piantedo
4
2
Atletico Cosio
29 Set 2019 15:30
U.S. Grosio
2 1
U.S. Ardenno Buglio
29 Set 2019 15:30
Grosio
2
1
Ardenno Buglio
22 Set 2019 15:30
Pol. Valmalenco
2 1
A.S.D. Prata Calcio
22 Set 2019 15:30
Valmalenco
2
1
Prata Calcio
22 Set 2019 15:30
A.S.D. Penta Piateda
4 2
A.S.D. Sporting Club Livigno
22 Set 2019 15:30
Penta Piateda
4
2
Sporting Club Livigno
22 Set 2019 15:30
U.S. Dubino
2 3
Pol. Villa
22 Set 2019 15:30
Dubino
2
3
Villa
22 Set 2019 15:30
U.S. Delebio
1 1
A.C. Valchiavenna
22 Set 2019 15:30
Delebio
1
1
Valchiavenna
22 Set 2019 15:30
U.S. Bormiese
3 6
U.S. Grosio
22 Set 2019 15:30
Bormiese
3
6
Grosio
22 Set 2019 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
2 2
U.S. Talamonese
22 Set 2019 15:30
Atletico Cosio
2
2
Talamonese
22 Set 2019 15:30
U.S. Ardenno Buglio
1 0
A.S. Piantedo
22 Set 2019 15:30
Ardenno Buglio
1
0
Piantedo
15 Set 2019 15:30
Pol. Valmalenco
2 1
U.S. Dubino
15 Set 2019 15:30
Valmalenco
2
1
Dubino
15 Set 2019 15:30
U.S. Talamonese
4 0
U.S. Ardenno Buglio
15 Set 2019 15:30
Talamonese
4
0
Ardenno Buglio
15 Set 2019 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
4 4
U.S. Delebio
15 Set 2019 15:30
Sporting Club Livigno
4
4
Delebio
15 Set 2019 15:30
A.S.D. Prata Calcio
10 1
A.S. Sondalo
15 Set 2019 15:30
Prata Calcio
10
1
Sondalo
15 Set 2019 15:30
Pol. Villa
5 3
F.C.D. Atletico Cosio
15 Set 2019 15:30
Villa
5
3
Atletico Cosio
15 Set 2019 15:30
A.S. Piantedo
0 2
U.S. Bormiese
15 Set 2019 15:30
Piantedo
0
2
Bormiese
15 Set 2019 15:30
U.S. Grosio
2 1
A.S.D. Penta Piateda
15 Set 2019 15:30
Grosio
2
1
Penta Piateda
8 Set 2019 15:30
A.S. Sondalo
0 10
A.C. Valchiavenna
8 Set 2019 15:30
Sondalo
0
10
Valchiavenna
8 Set 2019 15:30
A.S.D. Penta Piateda
1 1
A.S. Piantedo
8 Set 2019 15:30
Penta Piateda
1
1
Piantedo
8 Set 2019 15:30
U.S. Dubino
3 1
A.S.D. Prata Calcio
8 Set 2019 15:30
Dubino
3
1
Prata Calcio
8 Set 2019 15:30
U.S. Delebio
1 2
U.S. Grosio
8 Set 2019 15:30
Delebio
1
2
Grosio
8 Set 2019 15:30
U.S. Bormiese
4 2
U.S. Talamonese
8 Set 2019 15:30
Bormiese
4
2
Talamonese
8 Set 2019 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
1 3
Pol. Valmalenco
8 Set 2019 15:30
Atletico Cosio
1
3
Valmalenco
8 Set 2019 15:30
U.S. Ardenno Buglio
1 0
Pol. Villa
8 Set 2019 15:30
Ardenno Buglio
1
0
Villa
17 Nov 2019 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
3 3
A.S.D. Penta Piateda
17 Nov 2019 14:30
Atletico Cosio
3
3
Penta Piateda
P