Classifica Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2020-2021

Seconda Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
Gf
Gs
+/-
1
>
0
0
0
0
0
0
0
0
2
>
0
0
0
0
0
0
0
0
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
0
0
0
0
0
0
0
5
>
0
0
0
0
0
0
0
0
6
>
0
0
0
0
0
0
0
0
7
>
0
0
0
0
0
0
0
0
8
>
0
0
0
0
0
0
0
0
9
>
0
0
0
0
0
0
0
0
10
>
0
0
0
0
0
0
0
0
Terza Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
Gf
Gs
+/-
1
>
0
0
0
0
0
0
0
0
2
>
0
0
0
0
0
0
0
0
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
0
0
0
0
0
0
0
5
>
0
0
0
0
0
0
0
0
6
>
0
0
0
0
0
0
0
0

Risultati Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2020-2021

27 Set 2020 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Prata Calcio
27 Set 2020 15:30
Atletico Cosio
-
-
Prata Calcio
27 Set 2020 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.C. Valchiavenna
27 Set 2020 15:30
Alto Lario Calcio
-
-
Valchiavenna
27 Set 2020 15:30
U.S. Dubino
- -
A.S. Sondalo
27 Set 2020 15:30
Dubino
-
-
Sondalo
27 Set 2020 15:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Ardenno Buglio
27 Set 2020 15:30
Grosio
-
-
Ardenno Buglio
27 Set 2020 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
27 Set 2020 15:30
Penta Piateda
-
-
Sport Club Dongo
27 Set 2020 15:30
A.S. Piantedo
- -
Pol. Villa
27 Set 2020 15:30
Piantedo
-
-
Villa
27 Set 2020 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Delebio
27 Set 2020 15:30
Sporting Club Livigno
-
-
Delebio
27 Set 2020 15:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Bormiese
27 Set 2020 15:30
Talamonese
-
-
Bormiese
4 Ott 2020 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
4 Ott 2020 15:30
Ardenno Buglio
-
-
Alto Lario Calcio
4 Ott 2020 15:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
4 Ott 2020 15:30
Bormiese
-
-
Sporting Club Livigno
4 Ott 2020 15:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Dubino
4 Ott 2020 15:30
Delebio
-
-
Dubino
4 Ott 2020 15:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Penta Piateda
4 Ott 2020 15:30
Villa
-
-
Penta Piateda
4 Ott 2020 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Grosio
4 Ott 2020 15:30
Prata Calcio
-
-
Grosio
4 Ott 2020 15:30
A.S. Sondalo
- -
F.C.D. Atletico Cosio
4 Ott 2020 15:30
Sondalo
-
-
Atletico Cosio
4 Ott 2020 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Talamonese
4 Ott 2020 15:30
Sport Club Dongo
-
-
Talamonese
4 Ott 2020 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S. Piantedo
4 Ott 2020 15:30
Valchiavenna
-
-
Piantedo
11 Ott 2020 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S.D. Prata Calcio
11 Ott 2020 15:30
Alto Lario Calcio
-
-
Prata Calcio
11 Ott 2020 15:30
U.S. Delebio
- -
A.S. Sondalo
11 Ott 2020 15:30
Delebio
-
-
Sondalo
11 Ott 2020 15:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Bormiese
11 Ott 2020 15:30
Dubino
-
-
Bormiese
11 Ott 2020 15:30
U.S. Grosio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
11 Ott 2020 15:30
Grosio
-
-
Atletico Cosio
11 Ott 2020 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.C. Valchiavenna
11 Ott 2020 15:30
Penta Piateda
-
-
Valchiavenna
11 Ott 2020 15:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Ardenno Buglio
11 Ott 2020 15:30
Piantedo
-
-
Ardenno Buglio
11 Ott 2020 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
11 Ott 2020 15:30
Sporting Club Livigno
-
-
Sport Club Dongo
11 Ott 2020 15:30
U.S. Talamonese
- -
Pol. Villa
11 Ott 2020 15:30
Talamonese
-
-
Villa
15 Ott 2020 20:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S. Sondalo
15 Ott 2020 20:30
Ardenno Buglio
-
-
Sondalo
15 Ott 2020 20:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
15 Ott 2020 20:30
Bormiese
-
-
Alto Lario Calcio
15 Ott 2020 20:30
U.S. Delebio
- -
A.S. Piantedo
15 Ott 2020 20:30
Delebio
-
-
Piantedo
15 Ott 2020 20:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Penta Piateda
15 Ott 2020 20:30
Dubino
-
-
Penta Piateda
15 Ott 2020 20:30
Pol. Villa
- -
F.C.D. Atletico Cosio
15 Ott 2020 20:30
Villa
-
-
Atletico Cosio
15 Ott 2020 20:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Grosio
15 Ott 2020 20:30
Sport Club Dongo
-
-
Grosio
15 Ott 2020 20:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Talamonese
15 Ott 2020 20:30
Sporting Club Livigno
-
-
Talamonese
15 Ott 2020 20:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Prata Calcio
15 Ott 2020 20:30
Valchiavenna
-
-
Prata Calcio
18 Ott 2020 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Penta Piateda
18 Ott 2020 15:30
Ardenno Buglio
-
-
Penta Piateda
18 Ott 2020 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
18 Ott 2020 15:30
Atletico Cosio
-
-
Alto Lario Calcio
18 Ott 2020 15:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Delebio
18 Ott 2020 15:30
Bormiese
-
-
Delebio
18 Ott 2020 15:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
18 Ott 2020 15:30
Villa
-
-
Sporting Club Livigno
18 Ott 2020 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S. Piantedo
18 Ott 2020 15:30
Prata Calcio
-
-
Piantedo
18 Ott 2020 15:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Grosio
18 Ott 2020 15:30
Sondalo
-
-
Grosio
18 Ott 2020 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Dubino
18 Ott 2020 15:30
Sport Club Dongo
-
-
Dubino
18 Ott 2020 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Talamonese
18 Ott 2020 15:30
Valchiavenna
-
-
Talamonese
25 Ott 2020 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Grosio
25 Ott 2020 14:30
Alto Lario Calcio
-
-
Grosio
25 Ott 2020 14:30
U.S. Bormiese
- -
A.S. Sondalo
25 Ott 2020 14:30
Bormiese
-
-
Sondalo
25 Ott 2020 14:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
25 Ott 2020 14:30
Delebio
-
-
Sport Club Dongo
25 Ott 2020 14:30
U.S. Dubino
- -
Pol. Villa
25 Ott 2020 14:30
Dubino
-
-
Villa
25 Ott 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Prata Calcio
25 Ott 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Prata Calcio
25 Ott 2020 14:30
A.S. Piantedo
- -
F.C.D. Atletico Cosio
25 Ott 2020 14:30
Piantedo
-
-
Atletico Cosio
25 Ott 2020 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.C. Valchiavenna
25 Ott 2020 14:30
Sporting Club Livigno
-
-
Valchiavenna
25 Ott 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Ardenno Buglio
25 Ott 2020 14:30
Talamonese
-
-
Ardenno Buglio
1 Nov 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
1 Nov 2020 14:30
Ardenno Buglio
-
-
Sporting Club Livigno
1 Nov 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Penta Piateda
1 Nov 2020 14:30
Atletico Cosio
-
-
Penta Piateda
1 Nov 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
A.S. Piantedo
1 Nov 2020 14:30
Grosio
-
-
Piantedo
1 Nov 2020 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Delebio
1 Nov 2020 14:30
Villa
-
-
Delebio
1 Nov 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Talamonese
1 Nov 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Talamonese
1 Nov 2020 14:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
1 Nov 2020 14:30
Sondalo
-
-
Alto Lario Calcio
1 Nov 2020 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Bormiese
1 Nov 2020 14:30
Sport Club Dongo
-
-
Bormiese
1 Nov 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Dubino
1 Nov 2020 14:30
Valchiavenna
-
-
Dubino
5 Nov 2020 20:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
5 Nov 2020 20:30
Ardenno Buglio
-
-
Atletico Cosio
5 Nov 2020 20:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Penta Piateda
5 Nov 2020 20:30
Bormiese
-
-
Penta Piateda
5 Nov 2020 20:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Talamonese
5 Nov 2020 20:30
Delebio
-
-
Talamonese
5 Nov 2020 20:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
5 Nov 2020 20:30
Dubino
-
-
Sporting Club Livigno
5 Nov 2020 20:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
5 Nov 2020 20:30
Villa
-
-
Alto Lario Calcio
5 Nov 2020 20:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Prata Calcio
5 Nov 2020 20:30
Sondalo
-
-
Prata Calcio
5 Nov 2020 20:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S. Piantedo
5 Nov 2020 20:30
Sport Club Dongo
-
-
Piantedo
5 Nov 2020 20:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Grosio
5 Nov 2020 20:30
Valchiavenna
-
-
Grosio
8 Nov 2020 14:30
U.S. Bormiese
- -
Pol. Villa
8 Nov 2020 14:30
Bormiese
-
-
Villa
8 Nov 2020 14:30
U.S. Delebio
- -
A.C. Valchiavenna
8 Nov 2020 14:30
Delebio
-
-
Valchiavenna
8 Nov 2020 14:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Ardenno Buglio
8 Nov 2020 14:30
Dubino
-
-
Ardenno Buglio
8 Nov 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Grosio
8 Nov 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Grosio
8 Nov 2020 14:30
A.S. Piantedo
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
8 Nov 2020 14:30
Piantedo
-
-
Alto Lario Calcio
8 Nov 2020 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S. Sondalo
8 Nov 2020 14:30
Sport Club Dongo
-
-
Sondalo
8 Nov 2020 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S.D. Prata Calcio
8 Nov 2020 14:30
Sporting Club Livigno
-
-
Prata Calcio
8 Nov 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
F.C.D. Atletico Cosio
8 Nov 2020 14:30
Talamonese
-
-
Atletico Cosio
15 Nov 2020 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S.D. Penta Piateda
15 Nov 2020 14:30
Alto Lario Calcio
-
-
Penta Piateda
15 Nov 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
U.S. Delebio
15 Nov 2020 14:30
Ardenno Buglio
-
-
Delebio
15 Nov 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
15 Nov 2020 14:30
Atletico Cosio
-
-
Sporting Club Livigno
15 Nov 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Talamonese
15 Nov 2020 14:30
Grosio
-
-
Talamonese
15 Nov 2020 14:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
15 Nov 2020 14:30
Villa
-
-
Sport Club Dongo
15 Nov 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Dubino
15 Nov 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Dubino
15 Nov 2020 14:30
A.S. Sondalo
- -
A.S. Piantedo
15 Nov 2020 14:30
Sondalo
-
-
Piantedo
15 Nov 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Bormiese
15 Nov 2020 14:30
Valchiavenna
-
-
Bormiese
22 Nov 2020 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Ardenno Buglio
22 Nov 2020 14:30
Bormiese
-
-
Ardenno Buglio
22 Nov 2020 14:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Prata Calcio
22 Nov 2020 14:30
Delebio
-
-
Prata Calcio
22 Nov 2020 14:30
U.S. Dubino
- -
F.C.D. Atletico Cosio
22 Nov 2020 14:30
Dubino
-
-
Atletico Cosio
22 Nov 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S. Piantedo
22 Nov 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Piantedo
22 Nov 2020 14:30
Pol. Villa
- -
A.S. Sondalo
22 Nov 2020 14:30
Villa
-
-
Sondalo
22 Nov 2020 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.C. Valchiavenna
22 Nov 2020 14:30
Sport Club Dongo
-
-
Valchiavenna
22 Nov 2020 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Grosio
22 Nov 2020 14:30
Sporting Club Livigno
-
-
Grosio
22 Nov 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
22 Nov 2020 14:30
Talamonese
-
-
Alto Lario Calcio
29 Nov 2020 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
29 Nov 2020 14:30
Alto Lario Calcio
-
-
Sporting Club Livigno
29 Nov 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
29 Nov 2020 14:30
Ardenno Buglio
-
-
Sport Club Dongo
29 Nov 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Delebio
29 Nov 2020 14:30
Atletico Cosio
-
-
Delebio
29 Nov 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Dubino
29 Nov 2020 14:30
Grosio
-
-
Dubino
29 Nov 2020 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Talamonese
29 Nov 2020 14:30
Piantedo
-
-
Talamonese
29 Nov 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Bormiese
29 Nov 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Bormiese
29 Nov 2020 14:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Penta Piateda
29 Nov 2020 14:30
Sondalo
-
-
Penta Piateda
29 Nov 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
Pol. Villa
29 Nov 2020 14:30
Valchiavenna
-
-
Villa
6 Dic 2020 14:30
U.S. Bormiese
- -
F.C.D. Atletico Cosio
6 Dic 2020 14:30
Bormiese
-
-
Atletico Cosio
6 Dic 2020 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Grosio
6 Dic 2020 14:30
Delebio
-
-
Grosio
6 Dic 2020 14:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
6 Dic 2020 14:30
Dubino
-
-
Alto Lario Calcio
6 Dic 2020 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Ardenno Buglio
6 Dic 2020 14:30
Villa
-
-
Ardenno Buglio
6 Dic 2020 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S.D. Prata Calcio
6 Dic 2020 14:30
Sport Club Dongo
-
-
Prata Calcio
6 Dic 2020 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S. Piantedo
6 Dic 2020 14:30
Sporting Club Livigno
-
-
Piantedo
6 Dic 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Penta Piateda
6 Dic 2020 14:30
Talamonese
-
-
Penta Piateda
6 Dic 2020 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S. Sondalo
6 Dic 2020 14:30
Valchiavenna
-
-
Sondalo
13 Dic 2020 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Delebio
13 Dic 2020 14:30
Alto Lario Calcio
-
-
Delebio
13 Dic 2020 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.C. Valchiavenna
13 Dic 2020 14:30
Ardenno Buglio
-
-
Valchiavenna
13 Dic 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
13 Dic 2020 14:30
Atletico Cosio
-
-
Sport Club Dongo
13 Dic 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Bormiese
13 Dic 2020 14:30
Grosio
-
-
Bormiese
13 Dic 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
13 Dic 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Sporting Club Livigno
13 Dic 2020 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Dubino
13 Dic 2020 14:30
Piantedo
-
-
Dubino
13 Dic 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
Pol. Villa
13 Dic 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Villa
13 Dic 2020 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Talamonese
13 Dic 2020 14:30
Sondalo
-
-
Talamonese
8 Dic 2020 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
8 Dic 2020 14:30
Alto Lario Calcio
-
-
Sport Club Dongo
8 Dic 2020 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.C. Valchiavenna
8 Dic 2020 14:30
Atletico Cosio
-
-
Valchiavenna
8 Dic 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
Pol. Villa
8 Dic 2020 14:30
Grosio
-
-
Villa
8 Dic 2020 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Delebio
8 Dic 2020 14:30
Penta Piateda
-
-
Delebio
8 Dic 2020 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Bormiese
8 Dic 2020 14:30
Piantedo
-
-
Bormiese
8 Dic 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Ardenno Buglio
8 Dic 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Ardenno Buglio
8 Dic 2020 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S. Sondalo
8 Dic 2020 14:30
Sporting Club Livigno
-
-
Sondalo
8 Dic 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Dubino
8 Dic 2020 14:30
Talamonese
-
-
Dubino
31 Gen 2021 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
31 Gen 2021 14:30
Prata Calcio
-
-
Alto Lario Calcio
31 Gen 2021 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Delebio
31 Gen 2021 14:30
Sondalo
-
-
Delebio
31 Gen 2021 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Dubino
31 Gen 2021 14:30
Bormiese
-
-
Dubino
31 Gen 2021 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Grosio
31 Gen 2021 14:30
Atletico Cosio
-
-
Grosio
31 Gen 2021 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Penta Piateda
31 Gen 2021 14:30
Valchiavenna
-
-
Penta Piateda
31 Gen 2021 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S. Piantedo
31 Gen 2021 14:30
Ardenno Buglio
-
-
Piantedo
31 Gen 2021 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
31 Gen 2021 14:30
Sport Club Dongo
-
-
Sporting Club Livigno
31 Gen 2021 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Talamonese
31 Gen 2021 14:30
Villa
-
-
Talamonese
P