Città Talamona
Nazione
Stadio Campo Comunale “Roberto Vairetti” Talamona
Calendario
25 Ott 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Ardenno Buglio
25 Ott 2020 14:30
Talamonese
-
-
Ardenno Buglio
| RINVIATA
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
1 Nov 2020 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Talamonese
1 Nov 2020 14:30
Prata Calcio
-
-
Talamonese
| RINVIATA
| Campo Comunale "Chiavenna 1"
5 Nov 2020 20:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Talamonese
5 Nov 2020 20:30
Delebio
-
-
Talamonese
| RINVIATA
| Campo Comunale Delebio
8 Nov 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
F.C.D. Atletico Cosio
8 Nov 2020 14:30
Talamonese
-
-
Atletico Cosio
| RINVIATA
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
15 Nov 2020 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Talamonese
15 Nov 2020 14:30
Grosio
-
-
Talamonese
| RINVIATA
| Campo Comunale Grosio
22 Nov 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
22 Nov 2020 14:30
Talamonese
-
-
Alto Lario Calcio
| RINVIATA
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
29 Nov 2020 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Talamonese
29 Nov 2020 14:30
Piantedo
-
-
Talamonese
| RINVIATA
| Centro Sportivo Comunale Piantedo
6 Dic 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Penta Piateda
6 Dic 2020 14:30
Talamonese
-
-
Penta Piateda
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
8 Dic 2020 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Dubino
8 Dic 2020 14:30
Talamonese
-
-
Dubino
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
13 Dic 2020 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Talamonese
13 Dic 2020 14:30
Sondalo
-
-
Talamonese
| Campo Comunale Sondalo
31 Gen 2021 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Talamonese
31 Gen 2021 14:30
Villa
-
-
Talamonese
| Campo Comunale di "Stazzona" L. Maggi
7 Feb 2021 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Talamonese
7 Feb 2021 14:30
Valchiavenna
-
-
Talamonese
| Campo Sportivo Comunale Samolaco
7 Feb 2021 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.C. Valchiavenna
7 Feb 2021 14:30
Talamonese
-
-
Valchiavenna
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
14 Feb 2021 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
U.S. Talamonese
14 Feb 2021 14:30
Ardenno Buglio
-
-
Talamonese
| Campo Comunale Ardenno
21 Feb 2021 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Prata Calcio
21 Feb 2021 14:30
Talamonese
-
-
Prata Calcio
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
28 Feb 2021 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Talamonese
28 Feb 2021 14:30
Atletico Cosio
-
-
Talamonese
| Campo Comunale "La Colonia"
7 Mar 2021 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Grosio
7 Mar 2021 14:30
Talamonese
-
-
Grosio
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
14 Mar 2021 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Talamonese
14 Mar 2021 14:30
Alto Lario Calcio
-
-
Talamonese
| Centro Sportivo Comunale Gravedona
21 Mar 2021 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Piantedo
21 Mar 2021 14:30
Talamonese
-
-
Piantedo
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
25 Mar 2021 20:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Talamonese
25 Mar 2021 20:30
Bormiese
-
-
Talamonese
| Campo Comunale Bormio
28 Mar 2021 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Talamonese
28 Mar 2021 15:30
Penta Piateda
-
-
Talamonese
| Campo Coni-Castellina Sondrio
5 Apr 2021 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
5 Apr 2021 15:30
Talamonese
-
-
Sport Club Dongo
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
11 Apr 2021 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Sondalo
11 Apr 2021 15:30
Talamonese
-
-
Sondalo
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
18 Apr 2021 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
18 Apr 2021 15:30
Talamonese
-
-
Sporting Club Livigno
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
25 Apr 2021 15:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Talamonese
25 Apr 2021 15:30
Dubino
-
-
Talamonese
| Campo Comunale "Moreno Prati" Dubino
2 Mag 2021 15:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Delebio
2 Mag 2021 15:30
Talamonese
-
-
Delebio
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona
Ultime partite
15 Ott 2020 20:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
3 4
U.S. Talamonese
15 Ott 2020 20:30
Sporting Club Livigno
3
4
Talamonese
| C. S. Comunale "Santa Maria" Livigno | Arbitro: Serinelli Giuseppe – Sez. di Sondrio
11 Ott 2020 15:30
U.S. Talamonese
3 3
Pol. Villa
11 Ott 2020 15:30
Talamonese
3
3
Villa
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona | Arbitro: Malacalza Gianluca – Sez. di Sondrio
4 Ott 2020 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
1 1
U.S. Talamonese
4 Ott 2020 15:30
Sport Club Dongo
1
1
Talamonese
| Centro Sportivo Comunale Dongo | Arbitro: Cipolla Simone – Sez.di Sondrio
27 Set 2020 15:30
U.S. Talamonese
0 1
U.S. Bormiese
27 Set 2020 15:30
Talamonese
0
1
Bormiese
| Campo Comunale "Roberto Vairetti" Talamona | Arbitro: Masaro Andrea – Sez. di Sondrio
Nessun giocatore in squadra
Statistiche Giocatori
Giocatore Posizione
Giocatore Posizione
trasferimenti
Finestra inizio stagione
In entrata
Giocatore Trasferito da Data di nascita Data trasferimento Note trasferimento
Dic 27, 2000 Ago 26, 2020 Prestito fino al 30-06-2021
In uscita
Giocatore Trasferito a Data di nascita Data trasferimento Note trasferimento
Nessun dato
P