Della Valle Alberto Leon
40'
Gurini Moreno
90'
2 : 3
RIS. FINALE
Aoudou Madji Stephane
20'
Aoudou Madji Stephane
37'
Foresto Eros
90'
45'
90'
Tabellino
Eventi
Sintesi
Cronaca
Statistiche
Notizie
Gare Giornata
Reti
90' +2
90' +2
90' +4
90' +4
Cartellini
31'
Cartellino giallo
31'
38'
38'
Cartellino giallo
60'
60'
Cartellino giallo
61'
61'
Cartellino giallo
78'
2° giallo - Cartellino rosso
78'
85'
Cartellino rosso
85'
90' +1
90' +1
2° giallo - Cartellino rosso
90' +4
90' +4
Cartellino giallo
20' Rete
Aoudou Madji Stephane
Aoudou Madji Stephane
30' Sostituzione
entra:Colli Fabio
esce:Zecca Nicola
Colli Fabio
Cartellino giallo 31'
Partesana Luca
37' Rete
Aoudou Madji Stephane
Aoudou Madji Stephane
38' Cartellino giallo
Gusmeroli Daniele
Gusmeroli Daniele
Rete 40'
Della Valle Alberto Leon
Sostituzione 46'
entra:Codazzi Michele
esce:Marchetti Roberto
Sostituzione 55'
entra:Cossi Lorenzo
esce:Grosini Mattia
55' Sostituzione
entra:Bianchi Stefano
esce:Madia Francesco
Bianchi Stefano
55' Sostituzione
entra:Zecca Emanuele
esce:Tonelli Cristian
Zecca Emanuele
60' Cartellino giallo
Ciapponi Nicolas
Ciapponi Nicolas
61' Cartellino giallo
Sansi Riccardo
Sansi Riccardo
65' Sostituzione
entra:Foresto Eros
esce:Sansi Riccardo
Foresto Eros
65' Sostituzione
entra:Vaninetti Marcello
esce:Ceniccola Mirko
Vaninetti Marcello
2° giallo - Cartellino rosso 78'
Partesana Luca
Cartellino rosso 85'
Zappa Manuel
90' +1' 2° giallo - Cartellino rosso
Gusmeroli Daniele
Gusmeroli Daniele
Rete 90' +2'
Gurini Moreno
90' +4' Rete
Foresto Eros
Foresto Eros
90' +4' Cartellino giallo
Foresto Eros
Foresto Eros
1 Cartellini gialli 4
1 2 gialli - Cartellino rosso 1
1 Cartellini rossi 0
2 Goal 3
23 Set 2018 15:30
Pol. Valmalenco
0 0
A.S.D. Sport Club Dongo
23 Set 2018 15:30
Valmalenco
0
0
Sport Club Dongo
23 Set 2018 15:30
U.S. Talamonese
1 3
U.S. Tiranese
23 Set 2018 15:30
Talamonese
1
3
Tiranese
23 Set 2018 15:30
A.S. Sondalo
2 3
F.C.D. Atletico Cosio
23 Set 2018 15:30
Sondalo
2
3
Atletico Cosio
23 Set 2018 15:30
Pol. Villa
1 3
A.C. Albosaggia Ponchiera
23 Set 2018 15:30
Villa
1
3
Albosaggia Ponchiera
23 Set 2018 15:30
A.S. Piantedo
2 1
U.S. Delebio
23 Set 2018 15:30
Piantedo
2
1
Delebio
23 Set 2018 15:30
A.S.D. Penta Piateda
5 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
23 Set 2018 15:30
Penta Piateda
5
1
Sporting Club Livigno
23 Set 2018 15:30
U.S. Bormiese
2 3
A.C. Valchiavenna
23 Set 2018 15:30
Bormiese
2
3
Valchiavenna
23 Set 2018 15:30
U.S. Ardenno Buglio
2 1
A.S.D. Prata Calcio
23 Set 2018 15:30
Ardenno Buglio
2
1
Prata Calcio
P