Madia Francesco
14'
Gusmeroli Daniele
51'
Ambrosini Jacopo
62'
3 : 3
RIS. FINALE
Svanosio Andrea
49'
Svanosio Andrea
60'
Canvi Matteo
64'
45'
90'
Tabellino
Eventi
Sintesi
Cronaca
Statistiche
Notizie
Gare Giornata
Reti
14'
49'
51'
60'
62'
64'
Rigori sbagliati
23'
23'
Cartellini
25'
Cartellino giallo
25'
33'
Cartellino giallo
33'
57'
Cartellino giallo
57'
62'
62'
Cartellino giallo
71'
Cartellino giallo
71'
72'
72'
Cartellino giallo
85'
Cartellino giallo
85'
88'
88'
Cartellino giallo
Madia Francesco
Rete 14'
Madia Francesco
23' Rigore sbagliato
Strafaci Matteo Giuseppe
Gusmeroli Daniele
Cartellino giallo 25'
Gusmeroli Daniele
Spini Marco
Cartellino giallo 33'
Spini Marco
46' Sostituzione
entra:Cotles Vasile
esce:Rinaldi Matteo Bruno
49' Rete
Svanosio Andrea
Gusmeroli Daniele
Rete 51'
Gusmeroli Daniele
56' Sostituzione
entra:Medde Mattia
esce:Cometti Giovanni
Jollow Ismaila
Cartellino giallo 57'
Jollow Ismaila
60' Rete
Svanosio Andrea
62' Cartellino giallo
Medde Mattia
Ambrosini Jacopo
Rete 62'
Ambrosini Jacopo
64' Rete
Canvi Matteo
66' Sostituzione
entra:Togni Nicolas
esce:Turconi Andrea
Fallati Riccardo
Sostituzione 67'
entra:Fallati Riccardo
esce:Madia Francesco
Zecca Nicola
Sostituzione 67'
entra:Zecca Nicola
esce:Cornaggia Matthew
Martinalli Lorenzo
Cartellino giallo 71'
Martinalli Lorenzo
72' Cartellino giallo
Canvi Matteo
81' Sostituzione
entra:Del Dot Patrick
esce:Del Dot Kevin
Ambrosini Jacopo
Cartellino giallo 85'
Ambrosini Jacopo
88' Cartellino giallo
Scipioni Cristian

Fognini Fausto sostituisce, sulla panchina dell'Atletico Cosio, Sottocornola Piero squalificato.

5 Cartellini gialli 3
3 Goal 3
7 Apr 2019 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
3 3
U.S. Tiranese
7 Apr 2019 15:30
Atletico Cosio
3
3
Tiranese
7 Apr 2019 15:30
A.C. Valchiavenna
3 0
A.S.D. Sporting Club Livigno
7 Apr 2019 15:30
Valchiavenna
3
0
Sporting Club Livigno
7 Apr 2019 14:30
A.S. Sondalo
1 4
Pol. Villa
7 Apr 2019 14:30
Sondalo
1
4
Villa
7 Apr 2019 15:30
U.S. Ardenno Buglio
3 2
A.S. Piantedo
7 Apr 2019 15:30
Ardenno Buglio
3
2
Piantedo
7 Apr 2019 15:30
U.S. Talamonese
0 2
A.S.D. Penta Piateda
7 Apr 2019 15:30
Talamonese
0
2
Penta Piateda
7 Apr 2019 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
3 1
U.S. Delebio
7 Apr 2019 15:30
Sport Club Dongo
3
1
Delebio
7 Apr 2019 18:00
U.S. Bormiese
0 2
A.S.D. Alto Lario Calcio
7 Apr 2019 18:00
Bormiese
0
2
Alto Lario Calcio
7 Apr 2019 15:30
Pol. Valmalenco
2 2
A.C. Albosaggia Ponchiera
7 Apr 2019 15:30
Valmalenco
2
2
Albosaggia Ponchiera
P