Classifica Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2020-2021

Seconda Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
U.S. Dubino
v v v v
>
12
4
4
0
0
25
2
23
2
U.S. Grosio
v v v N
>
10
4
3
1
0
10
4
6
3
8
4
2
2
0
8
2
6
4
8
4
2
2
0
8
4
4
5
U.S. Bormiese
v v p N
>
7
4
2
1
1
5
3
2
6
6
4
2
0
2
13
6
7
7
5
4
1
2
1
8
8
0
8
4
4
1
1
2
8
7
1
9
4
4
1
1
2
8
13
-5
10
4
4
1
1
2
6
10
-4
Terza Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
U.S. Delebio
v p v N
>
7
4
2
1
1
15
5
10
2
A.S. Piantedo
N v p N
>
5
4
1
2
1
3
5
-2
3
4
4
1
1
2
8
9
-1
4
Pol. Villa
N p N N
>
3
4
0
3
1
6
7
-1
5
0
4
0
0
4
7
16
-9
6
A.S. Sondalo
p p p p
>
0
4
0
0
4
1
38
-37

Risultati Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2020-2021

Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
U.S. Grosio
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
A.S. Piantedo
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
2 Mag 2021
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
U.S. Bormiese
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
Pol. Villa
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
U.S. Grosio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Apr 2021
- 15:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
U.S. Dubino
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Apr 2021
- 15:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
A.S. Sondalo
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
A.S. Piantedo
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Mar 2021
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
Pol. Villa
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
U.S. Delebio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
U.S. Grosio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Mar 2021
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Mar 2021
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
U.S. Grosio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
28 Feb 2021
- 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
U.S. Dubino
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
U.S. Delebio
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
21 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
14 Feb 2021
- 14:30
U.S. Grosio
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
U.S. Grosio
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
7 Feb 2021
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
A.S. Piantedo
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
U.S. Grosio
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Apr 2021
- 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
Pol. Villa
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
U.S. Delebio
4 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
31 Gen 2021
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
U.S. Grosio
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
13 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
6 Dic 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
29 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
Pol. Villa
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
U.S. Dubino
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
22 Nov 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
U.S. Delebio
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
8 Nov 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
5 Nov 2020
- 20:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
U.S. Grosio
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
1 Nov 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
U.S. Dubino
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Ott 2020
- 14:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
18 Ott 2020
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
A.C. Valchiavenna
4 3
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
3 4
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
A.S.D. Sport Club Dongo
0 0
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
Pol. Villa
1 1
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
U.S. Dubino
3 0
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
U.S. Delebio
0 0
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
U.S. Bormiese
0 0
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
15 Ott 2020
- 20:30
U.S. Ardenno Buglio
8 1
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
U.S. Talamonese
3 3
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 4
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
A.S. Piantedo
0 3
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
3 3
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
U.S. Grosio
5 2
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
U.S. Dubino
2 0
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
U.S. Delebio
9 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
11 Ott 2020
- 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
1 1
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
A.C. Valchiavenna
1 2
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
A.S.D. Sport Club Dongo
1 1
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
A.S. Sondalo
0 5
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
1 2
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
Pol. Villa
1 2
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
U.S. Delebio
2 4
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
U.S. Bormiese
4 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
4 Ott 2020
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
1 2
A.S.D. Alto Lario Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
U.S. Talamonese
0 1
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
25 Mar 2021
- 20:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
A.S. Piantedo
1 1
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
1 3
A.S.D. Sport Club Dongo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
U.S. Grosio
3 1
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
U.S. Dubino
16 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
A.S.D. Alto Lario Calcio
5 0
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2020/2021
27 Set 2020
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
0 3
A.S.D. Prata Calcio
P