Classifica Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2019-2020

Seconda Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Pol. Valmalenco
p p v v v
>
50
20
16
2
2
59
25
34
2
U.S. Grosio
v v v v N
>
49
20
16
1
3
71
29
42
3
U.S. Dubino
v v v N v
>
47
21
15
2
4
65
22
43
4
35
20
11
2
7
45
32
13
5
U.S. Talamonese
p p p p v
>
30
20
9
3
8
40
35
5
6
28
19
8
4
7
60
35
25
7
22
19
6
4
9
42
38
4
8
U.S. Bormiese
p p v p v
>
22
20
7
1
12
66
57
9
Terza Categoria
#
Squadra
Pt
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
37
19
12
1
6
60
30
30
2
Pol. Villa
N p p N p
>
27
20
8
3
9
52
52
0
3
U.S. Delebio
p N v v v
>
26
19
6
8
5
47
40
7
4
21
20
5
6
9
44
48
-4
5
A.S. Piantedo
v p N p p
>
20
20
5
5
10
35
37
-2
6
8
20
2
2
16
37
66
-29
7
A.S. Sondalo
p p p p p
>
0
19
0
0
19
8
185
-177

Risultati Campionato di 2ª-3ª Categoria – Girone X 2019-2020

Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Apr 2020
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Apr 2020
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Apr 2020
- 15:30
A.S. Sondalo
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Apr 2020
- 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Apr 2020
- 15:30
U.S. Bormiese
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Apr 2020
- 15:30
U.S. Delebio
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Apr 2020
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Apr 2020
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Apr 2020
- 15:30
U.S. Grosio
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Apr 2020
- 15:30
Pol. Villa
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Apr 2020
- 15:30
U.S. Talamonese
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Apr 2020
- 15:30
Pol. Valmalenco
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Apr 2020
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Apr 2020
- 15:30
U.S. Dubino
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Apr 2020
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Apr 2020
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Apr 2020
- 15:30
U.S. Delebio
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Apr 2020
- 15:30
A.S. Sondalo
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Apr 2020
- 15:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Apr 2020
- 15:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Apr 2020
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Mar 2020
- 15:30
A.S. Piantedo
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Mar 2020
- 15:30
U.S. Grosio
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Mar 2020
- 15:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Mar 2020
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Mar 2020
- 15:30
U.S. Dubino
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Mar 2020
- 15:30
Pol. Valmalenco
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Mar 2020
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Mar 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Mar 2020
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Mar 2020
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Mar 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Mar 2020
- 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Mar 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Mar 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Mar 2020
- 14:30
Pol. Villa
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Mar 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Mar 2020
- 14:30
Pol. Valmalenco
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Mar 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Mar 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Mar 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Mar 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Mar 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Mar 2020
- 14:30
U.S. Grosio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Mar 2020
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Mar 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Mar 2020
- 14:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Mar 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Mar 2020
- 14:30
U.S. Delebio
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Mar 2020
- 14:30
U.S. Dubino
- -
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Mar 2020
- 14:30
Pol. Valmalenco
- -
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Mar 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
- -
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Mar 2020
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
- -
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Mar 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
- -
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Mar 2020
- 14:30
Pol. Villa
- -
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Mar 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
- -
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
23 Feb 2020
- 14:30
U.S. Grosio
- -
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
23 Feb 2020
- 18:30
A.S.D. Prata Calcio
- -
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
23 Feb 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
- -
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
23 Feb 2020
- 14:30
U.S. Delebio
- -
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Feb 2020
- 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
0 2
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
23 Feb 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
- -
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
23 Feb 2020
- 18:30
A.S. Sondalo
- -
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
16 Feb 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
3 1
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
16 Feb 2020
- 14:30
Pol. Villa
1 2
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
16 Feb 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
3 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
16 Feb 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
12 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
16 Feb 2020
- 14:30
U.S. Delebio
3 0
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
16 Feb 2020
- 14:30
Pol. Valmalenco
4 1
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
16 Feb 2020
- 14:30
U.S. Dubino
1 1
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
9 Feb 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
0 2
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
9 Feb 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
2 2
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
9 Feb 2020
- 14:30
A.S. Sondalo
0 8
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
9 Feb 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
0 2
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
9 Feb 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
7 0
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
9 Feb 2020
- 14:30
U.S. Grosio
2 1
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Feb 2020
- 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 3
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Feb 2020
- 20:30
A.S.D. Penta Piateda
2 2
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
2 Feb 2020
- 14:30
U.S. Dubino
2 0
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
2 Feb 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
5 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
2 Feb 2020
- 14:30
U.S. Delebio
7 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
2 Feb 2020
- 14:30
Pol. Valmalenco
5 4
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
2 Feb 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
0 0
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
2 Feb 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
0 1
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Gen 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
2 0
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
25 Gen 2020
- 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
1 2
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Gen 2020
- 14:30
Pol. Villa
0 3
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Gen 2020
- 14:30
A.C. Valchiavenna
1 1
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Gen 2020
- 14:30
U.S. Grosio
5 2
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Gen 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
1 2
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Gen 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
1 2
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Gen 2020
- 14:30
U.S. Dubino
2 0
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Gen 2020
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
1 0
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
12 Feb 2020
- 20:30
U.S. Delebio
3 0
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Gen 2020
- 18:30
A.S. Sondalo
0 10
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Gen 2020
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
2 2
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
19 Gen 2020
- 14:30
U.S. Bormiese
2 3
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Feb 2020
- 20:30
A.S.D. Penta Piateda
1 2
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Feb 2020
- 20:30
A.C. Valchiavenna
10 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
12 Gen 2020
- 14:30
A.S. Piantedo
0 0
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
12 Gen 2020
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
1 0
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
12 Gen 2020
- 14:30
U.S. Grosio
7 1
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
12 Gen 2020
- 14:30
U.S. Talamonese
3 2
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
12 Gen 2020
- 14:30
Pol. Valmalenco
4 1
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
12 Gen 2020
- 14:30
Pol. Villa
1 0
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Dic 2019
- 14:30
A.C. Valchiavenna
7 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Dic 2019
- 18:30
A.S. Sondalo
2 13
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Dic 2019
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
1 4
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Dic 2019
- 14:30
U.S. Delebio
2 2
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Dic 2019
- 14:30
U.S. Bormiese
1 3
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Dic 2019
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
1 5
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Dic 2019
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
0 1
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Dic 2019
- 14:30
Pol. Valmalenco
3 0
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
30 Nov 2019
- 21:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
1 3
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Dic 2019
- 14:30
Pol. Villa
3 0
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Dic 2019
- 14:30
A.S. Piantedo
8 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Dic 2019
- 14:30
U.S. Grosio
4 2
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Dic 2019
- 14:30
U.S. Dubino
4 2
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
1 Dic 2019
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
0 3
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
24 Nov 2019
- 14:30
A.C. Valchiavenna
0 0
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
24 Nov 2019
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
0 1
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
24 Nov 2019
- 14:30
A.S. Sondalo
1 7
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Dic 2019
- 20:30
A.S.D. Prata Calcio
3 1
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
24 Nov 2019
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
2 3
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Nov 2019
- 21:00
U.S. Delebio
2 2
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
24 Nov 2019
- 18:00
U.S. Bormiese
1 2
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
28 Nov 2019
- 20:30
U.S. Talamonese
3 1
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
28 Nov 2019
- 20:30
Pol. Villa
7 2
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
5 Dic 2019
- 20:30
A.S. Piantedo
4 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
17 Nov 2019
- 14:30
U.S. Grosio
4 3
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
17 Nov 2019
- 14:30
U.S. Dubino
4 1
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
28 Nov 2019
- 20:30
U.S. Ardenno Buglio
5 4
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
10 Nov 2019
- 14:30
A.C. Valchiavenna
3 2
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
10 Nov 2019
- 18:00
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 0
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
10 Nov 2019
- 14:30
A.S. Sondalo
0 10
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
10 Nov 2019
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
3 0
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
10 Nov 2019
- 14:30
A.S.D. Penta Piateda
1 3
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
10 Nov 2019
- 14:30
U.S. Grosio
5 0
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
10 Nov 2019
- 14:30
U.S. Delebio
2 1
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
3 Nov 2019
- 14:30
Pol. Valmalenco
3 1
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
3 Nov 2019
- 14:30
U.S. Talamonese
1 0
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
3 Nov 2019
- 16:30
Pol. Villa
3 2
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
14 Nov 2019
- 20:30
A.S. Piantedo
1 2
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
3 Nov 2019
- 14:30
U.S. Dubino
12 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
21 Nov 2019
- 21:00
U.S. Bormiese
1 2
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
3 Nov 2019
- 14:30
U.S. Ardenno Buglio
5 5
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
27 Ott 2019
- 14:30
A.C. Valchiavenna
2 6
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
27 Ott 2019
- 14:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
0 4
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
27 Ott 2019
- 14:30
A.S. Sondalo
0 12
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
27 Ott 2019
- 14:30
A.S.D. Prata Calcio
1 5
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
27 Ott 2019
- 14:30
A.S. Piantedo
4 1
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
27 Ott 2019
- 14:30
U.S. Grosio
5 1
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
27 Ott 2019
- 14:30
U.S. Delebio
2 2
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Ott 2019
- 17:00
Pol. Valmalenco
4 3
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Ott 2019
- 15:30
U.S. Talamonese
3 2
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Ott 2019
- 15:30
Pol. Villa
6 5
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Ott 2019
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
0 2
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Ott 2019
- 15:30
U.S. Dubino
8 0
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Ott 2019
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
2 1
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
20 Ott 2019
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
10 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Ott 2019
- 15:30
A.C. Valchiavenna
4 2
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Ott 2019
- 15:30
U.S. Talamonese
1 1
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Ott 2019
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
3 3
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Ott 2019
- 15:30
A.S. Sondalo
1 11
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Ott 2019
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
4 0
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Ott 2019
- 15:30
A.S. Piantedo
1 2
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
13 Ott 2019
- 15:30
U.S. Grosio
2 3
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Ott 2019
- 15:30
Pol. Valmalenco
2 1
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Ott 2019
- 15:30
Pol. Villa
2 4
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Ott 2019
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
7 1
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Ott 2019
- 15:30
U.S. Dubino
2 0
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Ott 2019
- 15:30
U.S. Bormiese
2 3
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Ott 2019
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
1 4
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
6 Ott 2019
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
3 1
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Set 2019
- 20:30
Pol. Valmalenco
1 1
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Set 2019
- 20:30
U.S. Talamonese
4 2
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Set 2019
- 20:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
13 0
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Set 2019
- 20:30
A.S.D. Prata Calcio
3 1
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Set 2019
- 20:30
Pol. Villa
3 6
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Set 2019
- 20:30
A.S. Piantedo
2 2
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
26 Set 2019
- 20:30
U.S. Dubino
2 2
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Set 2019
- 15:30
A.C. Valchiavenna
3 0
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Set 2019
- 15:30
U.S. Talamonese
3 2
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Set 2019
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
2 4
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Set 2019
- 15:30
A.S. Sondalo
0 8
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Set 2019
- 15:30
Pol. Villa
2 3
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Set 2019
- 15:30
A.S. Piantedo
4 2
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
29 Set 2019
- 15:30
U.S. Grosio
2 1
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Set 2019
- 15:30
Pol. Valmalenco
2 1
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Set 2019
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
4 2
A.S.D. Sporting Club Livigno
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Set 2019
- 15:30
U.S. Dubino
2 3
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Set 2019
- 15:30
U.S. Delebio
1 1
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Set 2019
- 15:30
U.S. Bormiese
3 6
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Set 2019
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
2 2
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
22 Set 2019
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
1 0
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Set 2019
- 15:30
Pol. Valmalenco
2 1
U.S. Dubino
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Set 2019
- 15:30
U.S. Talamonese
4 0
U.S. Ardenno Buglio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Set 2019
- 15:30
A.S.D. Sporting Club Livigno
4 4
U.S. Delebio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Set 2019
- 15:30
A.S.D. Prata Calcio
10 1
A.S. Sondalo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Set 2019
- 15:30
Pol. Villa
5 3
F.C.D. Atletico Cosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Set 2019
- 15:30
A.S. Piantedo
0 2
U.S. Bormiese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
15 Set 2019
- 15:30
U.S. Grosio
2 1
A.S.D. Penta Piateda
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Set 2019
- 15:30
A.S. Sondalo
0 10
A.C. Valchiavenna
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Set 2019
- 15:30
A.S.D. Penta Piateda
1 1
A.S. Piantedo
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Set 2019
- 15:30
U.S. Dubino
3 1
A.S.D. Prata Calcio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Set 2019
- 15:30
U.S. Delebio
1 2
U.S. Grosio
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Set 2019
- 15:30
U.S. Bormiese
4 2
U.S. Talamonese
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Set 2019
- 15:30
F.C.D. Atletico Cosio
1 3
Pol. Valmalenco
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
8 Set 2019
- 15:30
U.S. Ardenno Buglio
1 0
Pol. Villa
Campionato di 2ª-3ª Categoria - Girone X 2019/2020
17 Nov 2019
- 14:30
F.C.D. Atletico Cosio
3 3
A.S.D. Penta Piateda
P